Перейти в раздел: Природа и туризм
17 сентября 2018, 12:32 Природа и туризм views 8959
Кишинев в рейтинге самых популярных городов СНГ для осенних путешествий
17 сентября 2018, 12:32 Природа и туризм views 8959

Кишинев в рейтинге самых популярных городов СНГ для осенних путешествий

Кишинев вошел в ТОП-10 самых популярных городов СНГ для осенних путешествий.

В частности, рейтинг лучших городов СНГ для осенних путешествий туристов составило аналитическое агентство ТурСтат по результатам анализа популярности турпоездок осенью 2018 г.

В рейтинге осенних путешествий в города государств СНГ лидируют Минск (Беларусь), Астана (Казахстан) и Баку (Азербайджан). В Топ-10 городов СНГ у туристов осенью 2018 г. входят также: Ереван (Армения), Ташкент (Узбекистан), Алма-Ата (Казахстан), Бишкек (Киргизия), Кишинев (Молдова), Душанбе (Таджикистан), Ашхабад (Туркменистан).

По данным ТурСтат, туристы приезжают в города и страны СНГ осенью в среднем на 3 дня.

Российские туристы расходуют на осенние туры в города и страны СНГ от $ 30 до $ 80 в сутки на проживание и питание. Самые недорогие осенние туры в СНГ выбирают в Киргизию и Узбекистан, а для туров на выходные дни и шопинга выбирают Астану и Баку.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

осень , Кишинев , туризм

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1654
Население:
1021 чел.

Нэпэдень (Năpădeni) – село и административный центр коммуны района Унгень. Нэпэдень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 51 км от города Унгень и 87 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1021 человек. Первое документальное упоминание о селе Нэпэдень датировано 1654 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.