Перейти в раздел: Природа и туризм
23 января 2019, 11:45 Природа и туризм views 11589
Предупреждение о поездках в Украину
23 января 2019, 11:45 Природа и туризм views 11589

Предупреждение о поездках в Украину

В Украине было объявлено предупреждение о поездках.

Это связано с тем, что в среду и четверг в центральных и северо-восточных областях Украины был объявлен желтый код в связи со значительными осадками в виде снега, метелями и ветром.

В Винницкой, Житомирской, Киевской, Черниговской, Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Луганской областях будут значительные снегопады. Снежный покров в некоторых местах достигнет до 20 см, а скорость ветра при порывах составит 15-20 м / с.

В Днепропетровской и Донецкой областях ожидаются сильный ветер и смешанные осадки преимущественно в виде снега и мокрого снега, с вероятностью перехода в дождь, что приведет к образованию гололеда на дорогах. Движение транспортных средств на некоторых дорогах будет ухудшаться в результате отложения слоев льда и снега.

Иностранных граждан просят при необходимости обратиться в представительства своей страны.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Украина , снегопад , путешествие

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1925
Население:
300 чел.

Флорика (Florica) – село в составе коммуны Кошкалия района Кэушень. Село расположено на расстоянии 40 км от города Кэушень и 67 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 300 человек. Село Флорика было основано в 1925 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.