Перейти в раздел: Природа и туризм
18 марта 2019, 10:06 Природа и туризм views 13001
Протесты на Леушенской таможне
18 марта 2019, 10:06 Природа и туризм views 13001

Протесты на Леушенской таможне

Прошлой ночью на Леушенской таможне протестовали десятки перевозчиков. Они заблокировали пункт въезда в страну, сообщает депутат от блока ACUM Дмитрий Алайба.

«В 3 часа ночи перевозчики заблокировали пункт въезда в страну. Людям не разрешено работать. Они хотят работать на законных основаниях. Им не выдают лицензии, но не позволяют работать, как раньше, по крайней мере для того, чтобы прокормить семью», – написал Алайба на своей странице в Facebook-е.

По его словам, несколько водителей, осуществляющих международную перевозку посылок и пассажиров, были оштрафованы за то, что не имели лицензии на деятельность. Они лишились и номерных знаков транспортных средств.

Алайба также сказал, что водители разрешали постепенный проезд автомобилей, то есть движение не было полностью заблокировано движение. Скорее, протестующие просто замедлили его, чтобы передать сообщение «властям».

Источник: tv8.md

Ключевые слова:

протест , таможня , Леушень

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1925
Население:
63 чел.

Соколовка (Socolovca) – село в коммуне Ротарь в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 15 км от города Каменка и 150 км от муниципия Кишинев. По данным 2004 года, в селе проживало 63 человека. Село Соколовка было основано в 1925 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.