Перейти в раздел: Природа и туризм
23 декабря 2020, 11:00 Природа и туризм views 3466
Какие авиакомпании имеют право на авиасообщение с Россией
23 декабря 2020, 11:00 Природа и туризм views 3466

Какие авиакомпании имеют право на авиасообщение с Россией

В контексте ограничений, введенных властями Российской Федерации, Управление гражданской авиации Республики Молдова информирует потребителей о том, что полеты авиарейса Кишинев-Москва выполняет только авиакомпания S7. Информация опубликована на Facebook-странице Гражданского органа Республики Молдова.

«Вместе с тем информируем общественность о том, что с 25 декабря 2020 года и по 1 января 2021 года соответственно иностранные авиаперевозчики Nord Wind и "Аэрофлот" будут выполнять полеты только по авиарейсу Кишинев-Москва. На данный момент национальные авиаперевозчики выполняют рейсы Москва - Кишинев. Потребители имеют право на получение полной и достоверной информации о характеристиках услуг, предлагаемых экономическими агентами, с тем чтобы они имели возможность сделать рациональный выбор в соответствии со своими интересами. Обязанность экономических агентов информировать потребителей юридическим языком является приоритетом в контексте пандемии COVID-19», - говорится в сообщении.

Управление гражданской авиации предупреждает национальных авиаперевозчиков, которые продают билеты на авиарейс Кишинев-Москва, что они не будут выполнять запланированные рейсы и что использование некорректной коммерческой практики в отношении потребителей влечет наложение штрафа.

В период, когда многие страны вернулись к чрезвычайному положению, частично ограничив воздушное движение, Управление гражданской авиации настоятельно призывает всех пассажиров, которые намереваются приобрести билеты на самолет (в любой пункт назначения), сначала почерпнуть информацию на странице Министерства иностранных дел в рубрике ”Новые условия выезда за границу”.

При этом напоминаем, что гражданам Республики Молдова, за небольшими исключениями, запрещен въезд на территорию Российской Федерации.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

самолет , полет , Россия

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1573
Население:
1147 чел.

Верхние Холохоры (Halahora de Sus, Халахора де Сус) — село и административный центр одноименной коммуны в Бричанском районе. В состав коммуны также входят села Нижние Холохоры и Кирилловка. Верхние Холохоры расположены в 15 км от Бричан, 36 км от железнодорожной станции Окница и 223 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1147 человек. Первое документальное упоминание о нем относится к маю 1573 года. Тогда это было село Холохорень Хотинского цинута.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.