Перейти в раздел: Природа и туризм
26 ноября 2021, 12:30 Природа и туризм views 3062
Граждане Молдовы смогут посещать Бразилию без визы
26 ноября 2021, 12:30 Природа и туризм views 3062

Граждане Молдовы смогут посещать Бразилию без визы

Хорошие новости! Вскоре граждане Молдовы смогут ездить в Бразилию без виз. Об этом сообщили представители посольства Республики Молдова в США.

Согласно информации, Сенат Бразилии ратифицировал Соглашение между Правительством Республики Молдова и правительством Федеративной Республики об отмене краткосрочных виз для владельцев обычных паспортов, подписанное в Кишиневе 09.12.2013.

«Парламент Республики Молдова ратифицировал это Соглашение Законом № 15 от 27.02.2014 (https://bit.ly/3xnDbfa). Соглашение вступает в силу через 90 (девяносто) дней с даты получения уведомления от бразильской стороны в письменной форме по дипломатическим каналам о завершении ее внутренних процедур. Выражаем искреннюю благодарность и признательность Почетному консулу Республики Молдова в Бразилии Флавио Мендесу Бительману за его участие!», – говорится в сообщении посольства.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Молдова , Бразилия , виза

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1662
Население:
1295 чел.

Вадул-Лека (Vadul-Leca) – село в составе коммуны Кэзэнешть района Теленешть. Село расположено на расстоянии 35 км от города Теленешть и 80 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1295 человек. Первое документальное упоминание о селе Вадул-Лека датировано 1662 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.