29 марта 2019, 16:40 Молдавская диаспора views 18875
Молдаванка поет серенады на венецианских гондолах (Фото)
29 марта 2019, 16:40 Молдавская диаспора views 18875

Молдаванка поет серенады на венецианских гондолах (Фото)

Молдаванке удалось своим талантом произвести впечатление на публику в Венеции. Она стала первой сопрано, поющей серенады на гондоле.

Виолетта Греку – первая молдаванка, окончившая музыкальную консерваторию им. Бенедетто Марчелло в Венеции, и первая женщина, которая стала певицей на венецианских гондолах.​

Она усердно работает над тем, чтобы все делать отлично. Несмотря на успех за границей, певица считает самым захватывающим событием в своей карьере концерт, который она провела дома. Хотя признает, что еще не достигла высочайшего успеха, он твердо верит, что в будущем ее ждет много прекрасного. В интервью для perfecte.md певица признала, что скромность, упорство, открытая и доброжелательная натура, любовь и музыкальный талант способствовали развитию личности и помогают ей реализоваться в выбранной сфере.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

молдаванка , Венеция , диаспора

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1499
Население:
2247 чел.

Костешть (Costeşti) – город района Рышкань Республики Молдова. Расположенный в северо-западной части республики, на берегах рек Прут и Чухур, город Костешть находится на расстоянии 243 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в городе проживало 2247 человек. Первое документальное упоминание о селе Костешть датировано 1499 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.