Перейти в раздел: Детям
16 мая 2015, 16:20 c 1 до 6 views 12401
В Кишиневе пройдет чемпионат младенцев по ползанию на четвереньках
Фото: provincial.md
16 мая 2015, 16:20 c 1 до 6 views 12401

В Кишиневе пройдет чемпионат младенцев по ползанию на четвереньках

23 мая 2015 года, в рамках фестиваля Olympic Fest Day журнал «Odoraş» организует самые зрелищные соревнования младенцев! На площади Великого национального собрания будет обустроена специальная дорожка, где малыши станут участниками первых в их жизни спортивных состязаний национального уровня – чемпионата младенцев по ползанию на четвереньках.

Ползание на четвереньках является важной частью развития ребенка и первым эффективным методом самостоятельного передвижения. В конкурсе могут принять участие все малыши, которые умеют ходить на четвереньках, и те, которые этому только учатся, в возрасте 8-14 месяцев. Родители должны будут заманить их так, чтобы их ребенок первым добрался до финиша! Все дети будут награждены призами от «Heinz» и «NUK», а самый быстрый малыш получит титул «Чемпион года по ползанию на четвереньках» и корзину с продуктами от спонсоров.

На старт, внимание, марш! Запишите своего малыша для участия в состязаниях, будьте рядом с ним и покажите людям, каково иметь дома маленького чемпиона!

Форму регистрации для участия и правила соревнований можно найти ЗДЕСЬ.

Источник: provincial.md

Ключевые слова:

Чемпионат , дети , молдаване , спорт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1742
Население:
1611 чел.

Хэнэсень (Hănăseni) – село в составе коммуны Плешень Кантемирского района. Село расположено на расстоянии 17 км от города Кантемир и 109 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1611 человек. Село Хэнэсень было впервые засвидетельствовано документально в 1742 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.