Перейти в раздел: Детям
26 февраля 2021, 16:00 Детям views 7795
«Зачем вам чужой ребенок?»
26 февраля 2021, 16:00 Детям views 7795

«Зачем вам чужой ребенок?»

Создавая семьи, молодые пары рано или поздно задумываются о рождении детей. Но счастье материнства и отцовства от рождения на свет собственных малышей, дано испытать не всем. Некоторые из таких семей решаются на усыновление детей-сирот или же малышей, брошенных родителями.

Для бездетных – это единственная возможность состояться, как отец и мать, отдать свою любовь и заботу этим маленьким членам нашего общества. Но сам процесс усыновления очень тернист и предназначен не для слабонервных. Порой потенциальные родители, столкнувшись с бюрократической машиной, отказываются от первоначального желания. И не потому, что испугались трудностей, ждущих их в период воспитания чужого ребёнка, а из-за нежелания противостоять равнодушию, бесконечной волоките и коррупции. Есть, конечно, и такие усыновители, которые идут до победного конца. И если даже известные в стране люди, влиятельные политики сталкиваются с трудностями при усыновлении, то что же говорить о рядовых гражданах?

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

дети

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
40 чел.

Чобановка (Ciobanovca) – село в составе коммуны Гринэуць района Рышкань. Село расположено на расстоянии 35 км от города Рышкань и 162 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 40 человек. Село Чобановка было основано в XX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.