Перейти в раздел: Молдавская диаспора
24 июня 2022, 18:30 Молдавская диаспора views 2526
Важное объявление для молдавских мигрантов с севера Италии
Фото: noi.md
24 июня 2022, 18:30 Молдавская диаспора views 2526

Важное объявление для молдавских мигрантов с севера Италии

Генеральное консульство Республики Молдова в Милане меняет адрес. Об этом сообщает Министерство иностранных дел и европейской интеграции.

Новый офис находится по адресу Via Lorenteggio 270A, CAP 20152.

«Предлагаемые изменения призваны повысить эффективность консульских услуг, улучшить процессы обслуживания граждан, увеличить количество обслуживающих окон, увеличить возможности обработки запросов на консульские услуги, обеспечить доступность на общественном или частном транспорте, а также парковочные места для посетителей», — говорится в сообщении МИДЕИ.

В то же время учреждение сообщает, что Генеральное консульство с 27 июня внедряет новый веб-сайт с целью упрощения отображения информации об услугах миланского консульства.

 

 

 

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1912
Население:
187 чел.

Чулук (Ciuluc) — село в составе коммуны Егоровка Фалештского района. Расположено в 13 км от города Фалешты и 120 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 187 человек. Первое документальное упоминание о селе Чулук датируется 1912 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.