28 ноября 2013, 11:24 Молдавская действительность views 19642
28 ноября 2013, 11:24 Молдавская действительность views 19642

Молдаване произвели фурор удачной пародией (ВИДЕО)

Фото: libertatea.ro

Жан-Клод Ван Дамм отметил историю Интернета знаменитой рекламой известной компании, которая производит легковые и грузовые автомобили, а теперь его шпагат стал предметом пародии.

Несколько молдаван с буйным воображением придумали сценарий, в котором с большим юмором высмеивают знаменитую рекламу. Используя типично молдавские акценты, они заменили грузовики двумя повозками.

В отличие от оригинальной версии, в которой грузовики двигались, повозки не сдвигаются с места, и это потому, что два человека, которые помогали на съемках, удерживали лошадей на месте в поле, отобранном для производства видеоклипа.

Видео, размещенное на YouTube, имело успех среди серферов, которые бурно порадовались шутке, задуманной молдаванами, о чем свидетельствуют оставленные комментарии.

Источник: libertatea.ro

Ключевые слова:

молдаване , видео , пародия

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1914
Население:
129 чел.

Первомайск (Pervomaisc) — село в составе коммуны Помпа Фалештского района. Расположено в 36 км от города Фалешты и 133 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 129 человек. Село Первомайск было основано в 1914 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.