22 сентября 2016, 10:45 Молдавская действительность views 4225
Хотим, чтобы нас улышали! (Видео)
22 сентября 2016, 10:45 Молдавская действительность views 4225

Хотим, чтобы нас улышали! (Видео)

В рамках информационной кампании к выборам президента Республики Молдова, которые состоятся 30 октября, Центральная избирательная комиссия выпустила новый мотивационный видеоролик. В кадре появляются граждане Молдовы разных национальностей. Их главный призыв: «Независимо от языка, на котором говорим, мы хотим, чтобы нас услышали!».

Ранее в ходе кампании «Мой голос» ЦИК выпустила и другие видеоролики, адресованные молодым людям, достигшим совершеннолетия, с призывом участвовать в президентских выборах.

Съемки видеоролика были профинансированы источниками Программы по улучшению демократии в Молдове путем парламентской и электоральной поддержки, реализуемой ПРООН и финансируемой правительством Швеции и правительством Норвегии.

Источник: www.realitatea.md

Ключевые слова:

видео , ЦИК , выборы

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1679
Население:
1075 чел.

Хородиште (Horodişte) — село в районе Дондушень. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Хородиште расположено в 16 км от города Дондушень и 252 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1075 человек. Первое упоминание о селении Хородиште датируется 1679 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.