10 августа 2018, 15:30 Молдавская действительность views 12478
Опубликована аудиозапись с откровениями Вячеслава Платона (Аудио)
10 августа 2018, 15:30 Молдавская действительность views 12478

Опубликована аудиозапись с откровениями Вячеслава Платона (Аудио)

Аудиозапись, опубликованная журналистами молдавского портала, была получена ими от одного из адвокатов Платона с просьбой соблюдать конфиденциальность из соображений безопасности, но и потому что адвокат связан правовыми ограничениями, т е. обязательством хранить тайну клиента.

Аудиозапись является по существу самодоносом Вячеслава Платона, который просит правоохранительные органы переквалифицировать его действия, которые по составу преступления были определены как подрыв экономической безопасности, подрыв государственной безопасности и государственная измена.

Экспертиза аудиозаписи, которая, по всей вероятности, была сделана во время встречи Вячеслава Платона со своими адвокатами, подтвердила, что запись является подлинной, без признаков монтажа, и голос принадлежит Вячеславу Платону.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Вячеслав Платон

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1807
Население:
4057 чел.

Волинтирь (Volintiri) — село в Штефан-Водском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село расположено в 11 км от города Штефан-Водэ и 105 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 4057 человек. Первое документальное упоминание о селении Волинтирь датируется 1807 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.