01 декабря 2018, 14:40 Молдавская действительность views 9878
Паскару объясняет, что побудило его принять участие в парламентских выборах (Видео)
01 декабря 2018, 14:40 Молдавская действительность views 9878

Паскару объясняет, что побудило его принять участие в парламентских выборах (Видео)

Лидер Национального движения «Voievod» Николае Паскару, выдвинутый кандидатом от ПСРМ по одномандатному округу в Яловенах, раскрыл причины, побудившие его заняться политикой.

По его словам, это было непростое решение, но при этом существенную роль сыграла поддержка со стороны его команды.

«Два года назад один журналист спросил меня – какая была в моей жизни самая большая авантюра. Я подумал и ответил, что самой большой авантюрой станет моя политическая деятельность. Бесспорно, этому способствовало и нынешнее, чрезвычайно сложное положение, в котором все мы находимся. С другой стороны, политика – очень опасный путь, учитывая мой характер.

Еще одной причиной, по которой я оказался участником политической команды, это наличие у нас национального лидера Игоря Додона. Мы гордимся тем, что у нас есть такой президент, которому жмет руку сам Трамп, который встречается с мировыми лидерами, которому аплодируют в Государственной Думе России», - отметил Паскару в ходе встречи с участниками проекта« iExpert », организованного Молодежным движением «Потомки Штефана».

Также он подчеркнул, что участие в политике позволит ему лучше понять положение дел в стране.

«В какой-то момент я вроде начал сомневаться, но все же я рад, что у меня появилась возможность изведать кто-то новое. Я каждый день общаюсь с людьми на местах. Меня очень огорчает все, что происходит в Молдове, но в то же время я рад видеть, что у нас есть порядочные, трудолюбивые люди», - добавил лидер Национального движения «Voievod».

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Николае Паскару , выборы

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1616
Население:
1076 чел.

Алчедар (Alcedar) — село и административный центр одноименной коммуны района Шолдэнешть. В состав коммуны также входят села Курэтура и Одая. Алчедар расположен на правом берегу реки Днестр, в 12 км от города Шолдэнешть и 127 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1076 человек. Первое упоминание об Алчедаре датируется 1616 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.