Адвокат: Автор доноса на Трангу – НЕ является владельцем Molinart Grup (Видео)

Адвокат: Автор доноса на Трангу – НЕ является владельцем Molinart Grup (Видео)

Автор доноса против владельца «Andy's Pizza» и «La Plăcinte» НЕ является владельцем бизнеса, который Андрей Транга якобы хотел отнять.

С таким заявлением выступил адвокат Андрея Транги Ион Дрон. В видеообращении в социальной сети адвокат говорит, что у него есть официальные документы из Государственного реестра юридических лиц, которые доказывают незаконность доноса на Андрея Трангу.

В конце апреля прокуроры объявили о задержании группы людей по обвинению в шантаже и попытке захвата чужого бизнеса. Сегодня у меня были официальные документы из государственного реестра юридических лиц, подтверждающие:

1. Автор доноса на Андрея Трангу не является владельцем бизнеса Molinart Grup.

2. Автор доноса против Андрея Транга во время доноса не был ни руководителем компании Molinart Grup, компании, которая, по мнению прокуроров 25 апреля, находилась под угрозой лишения собственности.

Другими словами, какая законность имеет донос человека, который не имеет права на собственность, на которую он претендует. Другими словами, представьте себе, что ваш сосед жалуется в полицию, что вы хотите украсть его автомобиль, когда у него даже нет автомобиля», – говорит адвокат Ион Дрон.

Напомним, что владелец «Andy's Pizza» и «La plăcinte» Андрей Транга был задержан в конце апреля на том основании, что он пытался захватить чужой бизнес.

Ранее адвокат бизнесмена заявил, что настоящая цель дела против Андрея Транги – это захват принадлежащего ему бизнеса.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

адвокат , Андрей Транга , Донос

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1430
Население:
1402 чел.

Биешть (Bieşti) – село и административный центр одноименной коммуны района Орхей. В состав коммуны входят населенные пункты Чихорень, Слобозия-Ходороджя и Биешть. Село расположено на расстоянии 25 км от города Орхей и 72 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1402 человека. Первое документальное упоминание о селе Биешть датировано 1430 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.