«Viorica-Cosmetic» порадовала клиентов новой серией коллекционных продуктов (Видео)

«Viorica-Cosmetic» порадовала клиентов новой серией коллекционных продуктов (Видео)

Парфюмерно-косметическая фабрика «Viorica-Cosmetic», как и в прежние годы, в храмовый праздник Кишинева представила в центре столицы качественную косметическую продукцию.

Представители компании выставили на площади Великого национального собрания средства для ухода за волосами, лицом и телом, а также ароматы духов, которые порадовали и мужчин, и женщин.

В этом году компания представила своим клиентам новую серию коллекционных продуктов, выпущенную всего в 1000 экземплярах – «Источник молодости».

«Косметические продукты новой серии – ручной работы, они разработаны в сотрудничестве с художником Юрием Палковым. Серия включает пять продуктов линейки "Viorica Grapes", предназначенной для ежедневного ухода, а именно: мицеллярную воду, дневной крем, ночной крем, крем для век и очищающее молочко», – рассказала менеджер по маркетингу «Viorica-Cosmetic» Диана Мунтяну.

Но это были не все сюрпризы компании. Посетители стенда, установленного в центре столицы, смогли купить косметику с 25% скидкой.

Отметим, что «Viorica-Cosmetic» является крупнейшим производителем косметики в Молдове, предлагающим своим клиентам продукты из натуральных ингредиентов. Недавно компания в третий раз участвовала в выставке «Cosmetics Beauty and Hair» в Бухаресте.

Источник: noi.md  

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1847
Население:
843 чел.

Сэрата Ноуэ (Sărata Nouă) – село в составе коммуны Сэрата Веке района Фэлешть. Село расположено на расстоянии 11 км от города Фэлешть и 116 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 843 человека. Первое документальное упоминание о селе Сэрата Ноуэ датировано 1847 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.