Что говорит Филип об отъезде Плахотнюка

Что говорит Филип об отъезде Плахотнюка

Вице-председатель Демократической партии Павел Филип не знает подробностей об отъезде из страны лидера ДПМ Влада Плахотнюка.

Экс-премьер посоветовал журналистам прочитать пост Плахотнюка в Facebook, где тот рассказал о своем решении покинуть территорию Молдовы, передает point.md со ссылкой на agora.md

"Я не знаю, когда и как Плахотнюк уехал из страны. Я думаю, что у него есть свои причины. Вы видели его публикацию в социальной сети. Я думаю, что вы можете найти там исчерпывающие ответы. Я не могу сказать вам, где он находится. Он опубликовал все, что хотел обнародовать, большего я вам сказать не могу", - сказал Филип журналистам.

Сегодня глава ДПМ Влад Плахотнюк, покинувший страну после смены власти, опубликовал объемный пост на своей странице в Facebook, в котором рассказал о причинах временного отъезда из Молдовы.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Павел Филип , Влад Плахотнюк

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1898
Население:
160 чел.

Слобозия-Реча (Slobozia-Recea) – село в составе коммуны Реча района Рышкань. Село расположено на расстоянии 20 км от города Рышкань и 162 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 160 человек. Первое документальное упоминание о селе Слобозия-Реча датировано 1898 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.