17 сентября 2019, 17:45 Молдавская действительность views 2215
Новосадюк и Цвик не были задержаны
17 сентября 2019, 17:45 Молдавская действительность views 2215

Новосадюк и Цвик не были задержаны

Представители Антикоррупционной прокуратуры опровергают обнародованную сегодня в прессе информацию об аресте директора агентства «Спутник Молдова» Владимира Новосадюка и директора телекомпаний Шора Ритаы Цвик.

Информацию для Noi.md подтвердила пресс-секретарь Антикоррупционной прокуратуры Кэтэлина Богонос.

По ее словам, в рамках уголовного дела в отношении депутатов Марины Таубер и Регины Апостоловой, за последние несколько дней был проведен 21 обыск. Однако, других арестов по данному делу не имело место.

«Прокуратура провела обыски по месту жительства и в офисах нескольких лиц в рамках уголовного дела в отношении двух депутатов. Обыски проходили также у Владимира Новосадюка. В настоящее время проводится обобщение информации об объектах, обнаруженных в местах проведения обысков. Помимо депутатов Таубер и Апостоловой другие лица задержаны не были», - заявила пресс-секретарь Антикоррупционной прокуратуры.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

задержание , НЦБК

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
142 чел.

Штефэнешть (Ştefăneşti) – село в составе коммуны Тэнэтарий Ной района Кэушень. Село расположено на расстоянии 22 км от города Кэушень и 67 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 142 человека. Первое документальное упоминание о селе Штефэнешть датировано 1910 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.