15 февраля 2020, 15:20 Молдавская действительность views 3803
Сколько зарабатывают самые высокооплачиваемые специалисты в нашей стране (Док)
15 февраля 2020, 15:20 Молдавская действительность views 3803

Сколько зарабатывают самые высокооплачиваемые специалисты в нашей стране (Док)

Национальное агентство занятости населения опубликовало рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий, зарегистрированных на 14 февраля 2020 года.

Так, самая высокооплачиваемая работа, предложенная экономическими агентами, зарегистрирована на винодельне в Хынчештах - 50 тысяч леев торговым агентом, передает moldpres.md

В рейтинге самых высокооплачиваемых вакантных рабочих мест далее следуют программисты, которым обещают платить до 30 тысяч леев. До 27 тысяч леев предлагается операторам связи в Кишиневе.

Зарплаты в 20 тысяч леев предлагаются бортпроводникам, инженерам-технологам в области контроля качества и др.

В список самых высокооплачиваемых рабочих мест входят ИТ-специалисты, менеджеры по безопасности, веб-мастера, которые смогут получать до 18 тысяч леев, такие вакансии есть в Кишиневе.

Водителям, инженерам, пчеловодам, автослесарям работодатели предлагают зарплату до 15 тысяч леев.

Заработная плата в размере 10 тысяч леев предлагается некоторыми работодателями сварщикам, швеям, бухгалтерам, кондукторам, поварам и врачам.

Источник: moldpres.md

Ключевые слова:

зарплаты , Трудоустройство

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1769
Население:
596 чел.

Окница (Ocniţa) – село и административный центр коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Окница – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 14 км от города Каменка и 169 км от муниципия Кишинев. По данным 2012 года, в селе проживало 596 человек. Село Окница было засвидетельствовано документально в 1769 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.