21 февраля 2020, 17:30 Молдавская действительность views 3069
Кто ввел в заблуждение еврочиновников
21 февраля 2020, 17:30 Молдавская действительность views 3069

Кто ввел в заблуждение еврочиновников "молдавской историей успеха"

Европейских чиновников ввел в заблуждение, рассказывая им про "молдавскую историю успеха", бывший представитель Европейского союза в Молдове Дирк Шубель.

Такое мнение высказала телеведущая Елена Левицкая-Пахомова, передает Noi.md.

"Когда Люк Пьер Девинь (представитель Европейской службы внешних действий, глава Департамента по связям с Россией, Восточным партнерством, Центральной Азией и ОБСЕ) был более искренним: в 2014-м, получая из рук Тимофти орден Почета, или сейчас, критикуя вчистую молдаван за все годы их евроинтеграции? Кстати, ему бы вспомнить, кто ввел в заблуждение еврочиновников, рассказывая про "молдавскую историю успеха". Дирком Шубелем этого лжеца звать. Ведь, кажется, при нем пошел денежный поток мимо кассы?" - написала она в своем Telegram-канале Ивановна.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

ЕС , успех

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1560
Население:
769 чел.

Паркань (Parcani) — село в районе Шолдэнешть. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село расположено в 4 км от города Шолдэнешть и 120 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 769 человек. Первое упоминание о Парканах датируется 1560 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.