С понедельника бюджетники возвращаются к работе

С понедельника бюджетники возвращаются к работе

С понедельника сотрудники бюджетного сектора возвращаются к работе. По словам премьер-министра Иона Кику, администраторы должны будут организовать работу таким образом, чтобы избежать людских скоплений в офисах и в общественном транспорте, передаёт IPN.

Со следующей недели работники сферы образования возобновляют свою деятельность, она будет осуществляться с помощью Интернета.

„С понедельника сотрудники бюджетного сектора возвращаются к работе, но трудиться они будут в прежнем режиме – по максимуму удалённой работы, как можно меньше присутствия работников бюджетного сектора в офисах”, - заявил Ион Кику по окончании заседания Комиссии по чрезвычайным ситуациям и заседания Единого центра управления кризисом, вызванным вирусом COVID-19.

Источник: www.ipn.md

Ключевые слова:

бюджетники , работа

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1739
Население:
3631 чел.

Кэплань (Căplani) — село в районе Штефан-Водэ. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Кэплань расположено в 25 км от города Штефан-Водэ и 138 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживает 3631 человек. Первое упоминание о селении Кэплань датируется 1739 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.