Наплевать на граждан! Для депутатов Шора закон не писан

Наплевать на граждан! Для депутатов Шора закон не писан

Депутаты партии «Шор» снова нарушили закон: они не соблюдают карантин и приняли участие в публичном мероприятии.

Четыре депутата парламентской партии «Шор» нарушили режим самоизоляции.

По крайней мере, четыре депутата парламентской партии «Шор» нарушили режим самоизоляции, введенный после того, как демократ Евгений Никифорчук заболел COVID-19.

В воскресенье, 24 мая, четверо депутатов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию системы освещения в селе Табэра Оргеевского района, сообщает realitatea.md. В пресс-релизе, опубликованном на странице партии «Шор» в Facebook, депутаты Марина Таубер, Виолета Иванова, Владимир Витюк и Игорь Химич появляются на снимке с мероприятия по запуску уличного освещения, которое было установлено в селе.

Уточним, что 22 мая председатель парламента издала распоряжение, обязывающее депутатов самоизолироваться до тех пор, пока не будет проведен тест COVID-19 и не будет выяснен результат. Тем не менее, в пятницу депутат партии «Шор» Марина Таубер приняла участие в акции протеста, на которую пришли десятки пожилых людей.

Источник: realitatea.md

Ключевые слова:

Партия Шор , карантин

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XIX в.
Население:
101 чел.

Селиштень (Selişteni) – село в составе коммуны Валя-Трестиень района Ниспорень. Село расположено на расстоянии 14 км от города Ниспорень и 92 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживали 101 человек. Село Селиштень было впервые засвидетельствовано документально в XIX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.