Когда откроются рестораны и спортивные залы?

Когда откроются рестораны и спортивные залы?

Музеи и библиотеки возобновят свою деятельность 1 июня.

Решение по этому вопросу было принято Национальной чрезвычайной комиссией по общественному здоровью. Однако, согласно документу, предприятия общественного питания возобновят свою деятельность с 15 июня, продолжая следовать инструкциям по профилактике инфекции COVID-19.

Также с 15 июня 2020 года возобновят свою деятельность спортивные и фитнес-залы без использования раздевалки, душа, бассейна, и в строгом соответствии с рядом мер общественного здравоохранения.

Среди них: соблюдение физического расстояния, ограничение количества людей на тренировках, размещение спортивного инвентаря на расстоянии двух метров между ними, обеспечение персонала защитным снаряжением.

Музеи и библиотеки возобновят свою деятельность 1 июня, но массовые культурные мероприятия не будут разрешены, и будет введен ряд ограничений.

Среди них: соблюдение физического расстояния, ограничение количества людей, размещение мест для чтения на расстоянии двух метров между ними, а также обеспечение персонала защитными средствами и проверка температуры каждого посетителя на входе.

Источник: agora.md

Ключевые слова:

ресторан , Спортивный зал

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1830
Население:
1242 чел.

Троицкое (Troiţcoe) – село и административный центр коммуны района Чимишлия. Троицкое – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 20 км от города Чимишлия и 93 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1242 человека. Первое документальное упоминание о селе Троицкое датировано 1830 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.