Полный пакет грязи

Полный пакет грязи

Скрытая съемка с последующим «сливом» в нужный момент стала у нас инструментом политической борьбы. Любые избирательные кампании – будь то президентские, парламентские или местные, к сожалению, все меньше становятся битвой идей, концепций и прорывных креативных предложений.

Они все больше превращаются в битву грязных технологий и слива компромата, а весь креатив заключается в том, как изощреннее этот слив устроить. Нет никаких сомнений, что чем ближе нынешние президентские выборы, тем чаще нас будут «баловать» всякого рода «кино» с участием тех или иных политиков.

При этом внимание публики, как правило, направлено на невольных «героев» этих видео или аудиосюжетов, а авторы и заказчики остаются в тени. Но мало кто задается вопросом: кто они, эти авторы и заказчики? И кто хуже – те, кого снимают и записывают, или те, кто снимает и записывает? И кто здесь Дьявол, а кто – просто человек, который этому Дьяволу доверился.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

видеокамеры , политика

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1425
Население:
1740 чел.

Шаптебань (Şaptebani) – село и коммуна района Рышкань. Шаптебань – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 22 км от города Рышкань и 202 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1740 человек. Первое документальное упоминание о селе Шаптебань датировано 1425 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.