Рошка: «Призывы церковных иерархов вакцинировать нас неприемлемы»

Рошка: «Призывы церковных иерархов вакцинировать нас неприемлемы»

Призывы церковных иерархий в России и Румынии сделать прививку от COVID недопустимы. Об этом, а также о серьезных последствиях этого призыва говорит Юрий Рошка в своей передаче «Исповедь христианского оптимиста».

Он утверждает, что лидеры церкви должны будут занять твердую позицию в этом вопросе и отклонить призывы о вакцинации.

«Последние события основаны на логике, которую мы описали в последние 10 месяцев или около того. Планы сатанистских глобалистов находятся в самом разгаре, и мы должны быть бдительными, чтобы увидеть, как мы отреагируем в этот критический момент в истории человечества.

То, что мы испытали в нашей православной среде, - это шок и глубокая боль, вызванные предательством церковных иерархов и предательством священников, которые представляют говорящих глав или являются представителями СМИ. Я имею в виду призывы церковной иерархии в Российской Федерации и в Бухаресте вакцинировать всех нас. Я также видел некоторых священников из Румынии, которых я глубоко уважал, которые призывали к повсеместной вакцинации. Что за свинство? Разве Христос не учит нас тому, что наше слово – да или нет. Разве нам не нужно быть внимательными в эти критические моменты?

Теперь каждому из церковной иерархии придется ответить четко - да или нет! С Христом или против него! В защиту людей или с безразличием и лицемерием произносят сладкие слова перед камерами. Признавайтесь в правде до конца.

Если эта инъекция станет обязательной, очень скоро и мы будем ограничены покупками, общественной деятельностью, работой, общественным транспортом, священники будут вынуждены запретить нам вход в святые места без свидетельства о вакцинации, без чипов.

Не дай бог увидеть, как наши священники убеждают нас сделать прививки. Пожалуй, это будет самый тяжелый удар для нас, привыкших к нашему священнослужителю, к месту поклонения, к тому, что многие годы ходят в одну и ту же церковь », - заявил Юрий Рошка.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Юрие Рошка , вакцина

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
99 чел.

Валя Сатулуй (Valea Satului) – село в составе коммуны Долинное района Криулень. Село расположено на расстоянии 39 км от города Криулень и 9 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 99 человек. Село Валя Сатулуй было основано в 1910 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.