Во сколько обошлась поездка Майи Санду в Брюссель (Док)

Во сколько обошлась поездка Майи Санду в Брюссель (Док)

На организацию и проведение официального визита президента Республики Молдова в Брюссель потратили 45 800 леев. Документ о расходах сегодня опубликовала администрация главы государства.

На суточные было выделено 7,9 тыс. леев, на проживание – 14,8 тыс. леев, на авиабилеты – 23,1 тыс. леев, передает tv8.md.

Во время визита в главный город Европейского союза с 17 по 19 января Майя Санду встретилась с рядом высокопоставленных лиц.

В их числе Европейский комиссар по бюджету и управлению Йоханнес Хан, Европейский комиссар по вопросам юстиции Дидье Рейндерс и другие.

Источник: tv8.md

Ключевые слова:

Майя Санду , Брюссель

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1522
Население:
1913 чел.

Дрэгушений Ной (Drăguşenii Noi) – село и административный центр одноименной коммуны района Хынчешть. В состав коммуны входят населенные пункты Хородка и Дрэгушений Ной. Село расположено на расстоянии 28 км от города Хынчешть и 60 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1913 человек. Первое документальное упоминание о селе Дрэгушений Ной датировано 1522 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.