Минздрав проводит конкурс для пенсионеров

Минздрав проводит конкурс для пенсионеров

Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты объявило сегодня о начале конкурса на соискание Национальной премии для пожилых людей «За активную жизнь в любом возрасте».

В конкурсе могут принять участие пожилые люди 60 лет и старше, достигшие выдающихся результатов в культурно-художественной, научно-технической, гражданской, медицинской, предпринимательской, сельскохозяйственной, образовательной, спортивной областях и информационных технологиях.

Желающие принять участие в конкурсе могут подать документы до 10 сентября в Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты: Кишинэу, ул. Василе Александри, 2, или на электронную почту: olga.gotmaniuc@msmps.gov.md с пометкой Национальный конкурс для пожилых людей.

Пакет документов должен содержать: имя, фамилию кандидата; полное наименование учреждения/ лица, подающего заявку на участие в конкурсе, подтвержденное подписью (печатью, если необходимо); материалы, демонстрирующие успехи в указанных областях; CV\ резюме; копия удостоверения личности кандидата и рекомендательное письмо.

Экзаменационная комиссия проанализирует документы участников и до 16 сентября определит победителей, которым будут вручены дипломы и денежные премии.

Источник: www.moldpres.md

Ключевые слова:

Минздрав , пенсионеры , конкурс

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1559
Население:
190 чел.

Бисерикань (Bisericani) — село в составе коммуны Кухнешть района Глодень. Расположено на левом берегу Прута, в 25 км от города Глодень и 160 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 190 человек. Первое документальное упоминание о селе Бисерикань датируется 1559 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.