15 сентября 2022, 16:00 Молдавская действительность views 1323
Запущен сайт lemne.md
Фото: hdpic.club
15 сентября 2022, 16:00 Молдавская действительность views 1323

Запущен сайт lemne.md

Сегодня была запущена онлайн-платформа lemne.md, представляющая собой информационную систему для управления процессом распределения дров в Республике Молдова, полезная для граждан и местных примаров.

Зайдя на веб-страницу, вы сможете найти информацию о ближайшем лесничестве, тем самым был облегчен процесс обеспечения населения дровами.

Чтобы узнать, какие лесничества обслуживают каждый населенный пункт, будет использована опция поиска, доступная на lemne.md. Таким образом, указав населенный пункт, заинтересованные лица узнают название лесничества и его точное местонахождение, контактное лицо и его телефон, наличие запасов в продаже, а также цены, установленные лесничеством в зависимости от вида дров.

Также на lemne.md можно найти ответы на самые частые вопросы, такие как количество дров, которые можно купить, цены на них, решения Комиссии по чрезвычайным ситуациям относительно плана мероприятий по обеспечению дровами на холодный период 2022-2023 гг.

К этой платформе была подключена зеленая линия 08001010, звонки принимаются через систему. Платформа находится в ведении Министерства окружающей среды Республики Молдова и Единого центра антикризисного управления.

 

Источник: noi.md

Ключевые слова:

онлайн-платформа , дрова

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1981
Население:
276 чел.

Янтарное (Iantarnoe) – село в коммуне Рашков в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 25 км от города Каменка и 148 км от муниципия Кишинев. По данным 2004 года, в селе проживало 276 человек. Село Янтарное было основано в 1981 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.