19 сентября 2022, 11:30 Молдавская действительность views 2625
Спыну призвал не осуждать людей, которые участвуют в протесте партии
19 сентября 2022, 11:30 Молдавская действительность views 2625

Спыну призвал не осуждать людей, которые участвуют в протесте партии "Шор"

Вице-премьер Андрей Спыну прокомментировал в соцсетях протест в центре Кишинева, организованный партией "Шор". Он отмечает, что «мы переживем эти трудные времена и построим ту страну, которую хотим видеть».

Вице-премьер Андрей Спыну прокомментировал в соцсетях сегодняшний протест в центре Кишинева, передает point.

«Это хороший знак, что воры организовывают протест. Это хороший знак, потому что они, воры, знают, что мы пойдем до конца и страна от них избавится. Они грабили Молдову годами, а теперь земля уходит из-под их ног. Некоторые из них бежали из страны, как трусы. Люди добрые, это их последняя попытка вернуться к власти. Мы останемся едиными и очистим страну от предателей, воров и лжецов. Мы пройдем эти трудные времена и построим ту страну, которую хотим видеть.

PS: Сейчас важно не судить простых людей, которые по разным причинам вышли на улицы. Эти люди – наши граждане, и их тоже грабят годами. Давайте будем мудрыми», — написал Спыну в Telegram.

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1900
Население:
163 чел.

Покровка (Pocrovca) — село в составе коммуны Чолаку Ноу Фалештского района. Расположено в 20 км от города Фалешты и 120 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе Покровка проживают 163 человека. Первое документальное упоминание о Покровке датируется 1900 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.