18 июля 2022, 12:00 Знаменитости views 7163
Поздравления Николаю Паскару от moldovenii.md
18 июля 2022, 12:00 Знаменитости views 7163

Поздравления Николаю Паскару от moldovenii.md

Вы родились в Молдавии, на земле, которая дала миру выдающихся людей. Молдавия нашла отражение в Вашей душе и Вашем сердце, подарив Вам радушие и приветливость, доброту и трудолюбие, широту натуры.

Унаследовав любовь к родной стране, её истории, культуре и традициям, и следуя им сегодня Вы активно пропагандируете христианские, моральные и культурные ценности в созданном вами движении Воевод, которое собирает постоянно богатый урожай побед, наград. А самое главное, сплачивает и собирает друзей: сильных, верных, надежных, определяя их в содружество людей: достойных, благородных, настоящих, вносящих, в свою очередь, вклад в укрепление государственности и развитие страны.

Все Ваши победы и успешные мероприятия показывают, что Вы на правильном Пути! Человек становится тем, кто он есть, благодаря делу, которое он делает.

Для всех нас честь поздравить Вас с днем рождения! Будьте здоровы и живите богато: материально и духовно. Пусть жизнь любит и улыбается Вам во всех ее проявлениях, а радость и успех будут вашими спутниками.

Желаем Вам энергии на долгие годы, осуществления всех жизненных планов, новых созидательных успехов и достижений на благо Молдовы.

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1916
Население:
1263 чел.

Урсоая (Ursoaia) – село в составе коммуны Лебеденко района Кахул. Село расположено на расстоянии 14 км от города Кахул и 186 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1263 человека. Село Урсоая было основано в 1916 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.