27 мая 2019, 12:55 Знаменитости views 19704
Светлана Тома раскрыла свой секрет сохранения молодости
27 мая 2019, 12:55 Знаменитости views 19704

Светлана Тома раскрыла свой секрет сохранения молодости

Народная артистка Молдовы, заслуженная артистка России Светлана Тома, отметившая накануне свое 72-летие, выглядит молодо, а секрет ее неувядающей красоты - в вегетарианстве, пишет российская пресса.

Утверждается, что отказаться от мяса ей посоветовала советская и российская актриса театра и кино Наталья Фатеева.

Хорошо выглядеть Светлане помогает и спорт, который она полюбила еще в детстве. Известно, что актриса занималась легкой атлетикой. А еще она играла в баскетбол и волейбол.

Еще с того времени сложилась традиция начинать утро с 15-минутной зарядки. А еще Тома любит плавать, зимой катается на лыжах.

Актриса уверена, что для здоровья и отличного внешнего вида главное – питание и активный образ жизни, а еще положительные эмоции. Проснувшись, она становится у зеркала и с улыбкой желает себе и окружающим мира, добра и хорошего дня.

Светлана Тома известна по ролям в фильмах "Табор уходит в небо", "Лэутары", "Мой ласковый и нежный зверь", "Анна Павлова" и многих других.

Источник: sputnik.md

Ключевые слова:

Светлана Тома , молодежь

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1955
Население:
21 чел.

Мэринешть (Mărineşti) – село в составе коммуны Чутулешть Флорештского района. Село находится в 20 км. от города Флорешть и 111 км. от Кишинева. По данным переписи 2004 года, население составляло 21 человек. Село Мэринешть было основано в 1955 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.