01 июня 2019, 15:15 Знаменитости views 20674
Георге Грыу вновь оказался на улице (Фото)
01 июня 2019, 15:15 Знаменитости views 20674

Георге Грыу вновь оказался на улице (Фото)

После нескольких лет появления на больших экранах, после издания собственного сборника стихов и многочисленных приглашений на различные культурные мероприятия актер Георге Грыу вновь начал пить и, по-видимому, опять стал бродяжничать.

Актера сфотографировал сегодня читатель нашего портала в центре столицы. Грыу шел в сопровождении какой-то женщины (по всей видимости, также ведущей асоциальный образ жизни). По словам автора видео, у актера был синяк под левым глазом, и он был нетрезв. Заметив, что его снимают, Грыу предложил своей спутнице уйти.

Напомним, что два года назад журналисты телеканала PRO TV Chisinau встретились с Георге Грыу на той же улице в Кишиневе. У актера был ушиб головы, а сам он был с похмелья.

Георге Грыу снялся в более чем двадцати фильмах, самым известным стала лента «Все могло быть иначе» (1982) режиссера Валериу Жереги.

В 1980-е годы Грыу считался секс-символом советского кино.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Георге Грыу , актеры

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XVIII век
Население:
2025 чел.

Боросений Ной (Borosenii Noi) – село и коммуна района Рышкань. Боросений Ной – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 8 км от города Рышкань и 178 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2025 человек. Село Боросений Ной было основано в XVIII веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.