27 января 2020, 11:30 Знаменитости views 4613
Наталья Гордиенко попала в больницу
27 января 2020, 11:30 Знаменитости views 4613

Наталья Гордиенко попала в больницу

Певица Наталья Гордиенко провела день на холоде ради съемок нового клипа к песне «Prison», с которой она будет участвовать в Евровидении-2020.

Несколько дней назад она опубликовала на своей странице в Facebook фотографию своей окровавленной раненой руки.

«Честно, пишу этот пост, находясь в машине после суток съёмок клипа на песню "Prison" для национального отбора Евровидения в Молдове. Мои руки разодраны полностью в кровь, была больница, было 5 градусов на улице и даже совершенно голое тело, но всё это для искусства и результата. Потому что мы СИЛЬНЫЕ, потому что мы МОЖЕМ!!! Потому что Мы – Молдова!», – написала Гордиенко.

Кажется, съемки, которые сопровождались неприятными инцидентами для артистки, побудили ее написать о своих сильных чувствах к Молдове.

«Я не верю в фейсбук, инстаграм или сторис. Веду их исключительно из-за того, что я публичный человек и это издержки профессии. Я верю в настоящих людей... в замечательных людей нашей страны, которые изо дня в день делают всё возможное для своей семьи и для своей страны. Да, я русскоговорящая, и для румыноговорящих я, может быть, "rusoaica"... но я люблю эту страну!!! Я Безумно Люблю Молдову! Я умру за неё и с гордостью прокричу первой на баррикаде "Moldova"!!! Я хочу прославить её! Хочу, чтобы все знали, где она находится и какие замечательные, светлые, красивые, талантливые, добрые и главное, трудолюбивые люди здесь живут!» – добавила певица.

Источник: tv8.md

Ключевые слова:

Наталья Гордиенко , больница

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1803
Население:
1564 чел.

Валя Маре (Valea Mare) – село и административный центр одноименной коммуны района Унгень. В состав коммуны входят населенные пункты Буздуганий де Сус, Буздуганий де Жос, Валя Маре и Морений Векь. Село расположено на расстоянии 15 км от города Унгень и 111 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1564 человека. Первое документальное упоминание о селе Валя Маре датировано 1803 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.