05 июня 2020, 11:30 Знаменитости views 5133
Поможем легендарному музыканту Юрию Бердя!
05 июня 2020, 11:30 Знаменитости views 5133

Поможем легендарному музыканту Юрию Бердя!

Юрий Бердя – один из самых известных музыкантов Молдовы, ветеран отечественного рок-движения, играл со многими знаменитыми личностями и никогда не отказывал в помощи молодым, был участником таких легендарных групп, как Modest, O’Chad, Amalgama, Cuibul. Юрий Бердя и по сей день остается барабанщиком любимой многими группы Gîndul Mîței.

На днях пришло неприятное известие о том, что Юрий Бердя болен – у него диагностировано онкологическое заболевание.

Естественно, в таких ситуациях всегда возникает большая необходимость в денежных средствах – как на приобретение лекарств и всего того, без чего лечение тяжелого недуга просто невозможно, так и на каждодневную жизнь. К сожалению, Юрий Иванович Бердя не может сейчас зарабатывать эти самые деньги, которые в этой сложной ситуации ему так нужны.

Дорогие друзья, надежда на всех нас! Конечно, в эти непростые времена, когда из-за пандемии коронавируса многие столкнулись с различными проблемами, всем нам приходится сложно. Но нужно помнить о том, что всегда есть люди, которым намного хуже, чем нам. И именно это делает нас людьми! Давайте всем миром поможем Юрию Ивановичу победить эту неприятную болезнь и вернуться к нормальной жизни!

Ниже указаны реквизиты членов семьи музыканта – именно на эти счета вы можете отправлять денежные средства, чтобы оказать поддержку Юрию Бердя:

Moldindconbank

4028 1102 4386 0795 EUR

Dumitru Berdea

----------------------------------------------------------------

Moldindconbank

4028 1100 8605 2963 MDL

Victoria Berdea

Не оставайтесь в стороне! Будьте здоровы!

Источник: noi.md

Ключевые слова:

музыка , болезнь , знаменитости

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1890
Население:
803 чел.

Михайловка (Mihailovca) – село в составе коммуны Препелица района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 11 км от города Сынджерей и 98 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 803 человека. Первое документальное упоминание о селе Михайловка датировано 1890 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.