Перейти в раздел: Музыка
17 февраля 2015, 11:34 Музыка views 55617
Молдавская певица хочет спасти экономику и национальную валюту на Евровидении (ВИДЕО)
17 февраля 2015, 11:34 Музыка views 55617

Молдавская певица хочет спасти экономику и национальную валюту на Евровидении (ВИДЕО)

Одна из фавориток, вступивших в гонку на участие в конкурсе Евровидения, хочет не только победить, но и спасти экономику и национальную валюту Республики Молдова. Это Стела Боцан, выпустившая клип на песню «Save Me». «Для меня очень важно выиграть в этом году, потому что у меня есть посыл, который представляет всех нас. Когда один евро стоит почти 25 леев, я понимаю, насколько актуальна наша песня "Save Me"», – заявила певица для онлайн-журнала PentruEa.md.

Баннер, сделанный по этому поводу, содержит такие же сообщения: «Save our Economy, Currency&our LEU» (Спасите нашу экономику, нашу национальную валюту – лей).

Клип на песню «Save Me», созданный в сотрудничестве с «The cadence of Heart», реализован «Daikiri Studio». Над ним работали Дан Адауже, Александр Иванов, Кирилл Карпалюк и др. Зрительный ряд видеоклипа – это изображения Кишинева и других мест в республике.

«Мы много работали над идеей видеоклипа. Снимали несколько дней в разных местах: в центре, у железнодорожного вокзала (где нам пришлось просить разрешения, чтобы снять поезд) и в Вадул-луй-Водэ», – отметила Стела Боцан.

Источник: agora.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1905
Население:
146 чел.

Виктория (Victoria) – село в составе коммуны Сэрэтень района Леова. Село расположено на расстоянии 36 км от города Леова и 71 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 146 человек. Первое документальное упоминание о селе Виктория датировано 1905 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.