Перейти в раздел: Музыка
23 октября 2017, 09:42 Музыка views 6992
Молдаванка произвела фурор на шоу талантов (Видео)
23 октября 2017, 09:42 Музыка views 6992

Молдаванка произвела фурор на шоу талантов (Видео)

Анна Ника Вакарь, 23-летняя девушка из Бельц, покорила давеча членов румынского Х-фактора своим выступлением. Она спела так. Что те просто-напросто потеряли дар речи!

Девушка, кстати, училась в музыкальном лицее, потом переехала в Россию с семьей, чтобы продолжить там обучение в университете искусств.

Анна Ника Вакарь исполнила песню Деми Ловато „Father". Чтобы поддержать ее, в Румынию с ней отправился ее супруг.

- Сложно быть женой в 23 года, еще не умеешь хорошо готовить. Он многое умеет лучше меня. Он поддерживает меня и переживает за меня больше, чем я, - признается девушка.

Анна Ника Вакарь на Х-факторе.Ana Nica Vacari, o t n r de 23 de ani din Chi in u, a nceput s c nte cam n acela i timp n care a nv at s i vorbeasc . ntre timp, Ana a terminat un ...

- Впервые в этом году у меня пробежали мурашки по коже. Исключительное выступление, вне всяких сомнений! – сказал Штефан Бэникэ.

Талант нашей соотечественницы признали и другие члены жюри.

- Ты обладает очень редким талантом балансировать между силой и чувствительностью, - сказал фронтмен молдавской группы Carla's Dreams, с которым остальные согласились.

- Анна, ты спела песню, которая западает в душу! –добавила Делиа.

А как вам выступление девушки?

Источник: kp.md

Ключевые слова:

талант , шоу , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1432
Население:
1661 чел.

Медвежа (Medveja) — село и административный центр одноименной коммуны в Бричанском районе. В состав коммуны также входит село Слободка-Медвежа. Медвежа расположена в 25 км от города Бричаны, 3 км от железнодорожной станции Медвежа и 270 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживает 1661 человек. Первое документальное упоминание о Медвеже датируется 1 августа 1432 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.