Перейти в раздел: Музыка
03 октября 2018, 15:45 Музыка views 9572
Молдаване поражают на X-Factor в Румынии (Видео)
03 октября 2018, 15:45 Музыка views 9572

Молдаване поражают на X-Factor в Румынии (Видео)

Ион Барбу, которого вы наверняка видели в других конкурсах, таких как «Moldova are Talent» или «Vocea României», попробовал свою удачу и на «X-Factor».

Ион (также известный под именем Джонни Барбу) выбрал популярную мелодию из репертуара группы «Holograf» – «Ochii tăi», исполнив ее по-своему. У Иона чувствительный голос, но он легко берет верхние ноты. Хория Бренчу воскликнул: «Уникальный голос на X-Factor».

Жюри заметило, что у молодого человека особый стиль одежды и он выглядит очень хорошо.

25-летний участник пришел на прослушивание «X-Factor» в сопровождении двух своих друзей и признался по настоянию Хории Бренчу, что у него нет возлюбленной.

Источник: ea.md

Ключевые слова:

конкурс , X-фактор

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1820
Население:
3371 чел.

Михайловка (Mihailovca) – село и административный центр коммуны района Чимишлия. Михайловка – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 13 км от города Чимишлия и 83 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3371 человек. Первое документальное упоминание о селе Михайловка датировано 1820 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.