Перейти в раздел: Музыка
14 января 2019, 12:30 Музыка views 15558
Жительница Бричан ищет свое место в музыке (Видео)
14 января 2019, 12:30 Музыка views 15558

Жительница Бричан ищет свое место в музыке (Видео)

17-летняя Виореллия Лесник из Бричан ищет свое место в отечественном музыкальном мире.

С малых лет ей нравилось петь, и очень мечтала заниматься музыкой. Именно поэтому она с таким упорством работает над собой. В возрасте 11 лет поступила в местную музыкальную школу, где изучала вокал и фортепиано. А не так давно девушка смогла исполнить свою мечту, выпустив собственный сингл.

«Песню «Открой Вселенную» я написала этим летом. Во время чтения одной из книг я встретила слова: «Он открывает свою вселенную». Тогда же и появилась идея песни. Слова и мелодию я также написала самостоятельно. В записи мне помогали продюсер Вячеслав Данилюк, а также Вячеслав Татар Слайк", - рассказал Виореллия.

Источник: ea.md

Ключевые слова:

Бричень , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1443
Население:
2362 чел.

Чоара (Cioara) – село и административный центр коммуны района Хынчешть. Чоара – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 65 км от города Хынчешть и 105 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2362 человека. Первое документальное упоминание о селе Чоара датировано 1443 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.