Перейти в раздел: Музыка
20 марта 2019, 15:50 Музыка views 13022
Как начать сотрудничать с известными певцами
20 марта 2019, 15:50 Музыка views 13022

Как начать сотрудничать с известными певцами

Ты пишешь стихи и сочиняешь музыку? ИННА, Антония, Марк Стам и Селли хотят, чтобы вы были в их команде! Global Records запускает кампанию для молодых музыкальных продюсеров и композиторов.

Create. Hit play. Repeat! Создать. Global Records начинает оригинальную кампанию по поиску музыкальных продюсеров и авторов песен, которые могут работать с самыми известными артистами нашего времени, такими как ИННА, Антония, The Motans или Carla's Dreams.

Это беспрецедентная кампания в стихах и ритмах, на общем языке всех меломанов. ИННА, Антония, Марк Стам, Селли, и другие артисты сняли видеоклипы в стиле рэп, и их можно увидеть в новых и неожиданных музыкальных ипостасях. Производство и тексты песен подписаны Quick.

«Если музыка – твое второе имя, то, думаю, нам суждено встретиться! Музыка, созданная Global Records, слышна повсюду, и, кроме того, мы всегда ищем новые таланты, мы хотим найти молодых людей, с которыми можно создавать все больше хитов и брать вершины чартов. У нас есть опыт и ноу-хау, необходимые для запуска новых музыкальных талантов, для поиска новых музыкальных продюсеров, авторов песен или композиторов, чтобы музыка звучала хорошо», – отмечает основатель A & R и Global Стефан Лучиан.

Тем, кто хочет быть услышанным, следует отправить демо на сайт production.globalrecords.com. Это может стать шансом на сотрудничество с Global Records, одним из самых известных и крутых независимых музыкальных лейблов в Румынии, который представляет таких знаменитых исполнителей, как Инна, Антония, Делия, Carla's Dreams, Ирина Римес, The Motans, Vanotek, и сотрудничает с международными суперзвездами – Дж. Балвин, Daddy Yankee, Yandel, Pitbull, Reik.

Источник: ea.md

Ключевые слова:

музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1701
Население:
1449 чел.

Цахнэуць (Ţahnăuţi,) — село в составе коммуны Цареука района Резинa. Расположено в 10 км от города Резина, 12 км от железнодорожной станции Шолданешты и 110 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1449 человек. Первое документальное упоминание о Цахнэуць датируется 1701 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.