Перейти в раздел: Музыка
14 мая 2019, 11:10 Музыка views 14059
Наталья Гордиенко вновь сменила сценическое имя
14 мая 2019, 11:10 Музыка views 14059

Наталья Гордиенко вновь сменила сценическое имя

Наталья Гордиенко запустила новый проект, в рамках которого у исполнительницы очень необычный псевдоним - Go.nA! Она обещает, что проект представит аудитории новую исполнительницу, и в публикации в соцсети певица представила более подробную информацию.

«Настало время сделать то, о чем я давно думаю, стать смелой, храброй и молодой! Go.Na! Это действительно немного смешно, правда – на протяжении стольких лет я чувствую себя слишком зрелой, я исполняю лирические песни, и набираю лишние годы. С появлением сына я поняла, что могу сделать все! Те, кто знаком со мною лично поддержали инициативу, потому что по жизни я очень неугомонная, веселая и активная! Обращаю ваше внимание на то, что я не меняю полностью картину и не стираю прошлое губкой», - написал исполнительница на своей странице в Facebook.

Go.nA уже объявила о появлении первой песни - «Кольцо и розы», которую вы сможете прослушать прямо здесь.

 

Источник: ea.md

Ключевые слова:

Наталья Гордиенко , музыка , имя

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1861
Население:
768 чел.

Киркань (Chircani) – село в составе коммуны Кукоара района Кахул. Село расположено на расстоянии 22 км от города Кахул и 143 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 768 человек. Первое документальное упоминание о селе Киркань датировано 1861 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.