Перейти в раздел: Музыка
05 июня 2019, 11:45 Музыка views 12843
13-летняя молдаванка покорила жюри шоу
05 июня 2019, 11:45 Музыка views 12843

13-летняя молдаванка покорила жюри шоу "Голос. Дети" (Видео)

13-летняя молдаванка произвела фурор на музыкальном шоу "Голос. Дети" на Украине. Аделина Иордаки поразила членов жюри своим великолепным голосом, и в результате повернулись все четыре судейских кресла.

Молдаванка спела песню британской звезды Jessie J "Mamma Knows Best". Аделина так впечатлила судей своим голосом, что уже на первых секундах выступления они повернули к ней свои кресла, передает protv.md

Девочка, родом из Страшен, приехала на музыкальный конкурс вместе со своим учителем по вокалу и говорит, что больше всего хочет стать знаменитой. В 13 лет она уже записала песню и клип.

Аделина выбрала для дальнейшего участия команду дуэта "Время и стекло".

Голос Аделины впечатлил даже Софию Ротару, которая пожелала ей успехов на конкурсе: "Аделина, дорогая, тебе всего 13 лет, а ты так круто поешь. Так держать! Я буду за тебя болеть."

Источник: point.md

Ключевые слова:

музыка , шоу

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1610
Население:
6304 чел.

Шолданешты (Şoldăneşti, Шолдэнешть) — город в Республике Молдова, административный центр Шолданештского района. Расположен в северо-восточной части страны, в долине реки Чорна, в 81 км от Кишинева. Согласно переписи 2004 года, в городе проживают 6304 человека. Село Шолданешты впервые упоминается в 1610 году в грамоте о размежевании границ соседствующих селений как владение боярина Писоцкого и его жены Тудоски, дочери великого логофета Патрашку Шолдана.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.