Перейти в раздел: Музыка
15 июля 2019, 16:25 Музыка views 4218
Владелец караоке-клуба: Молдаване талантливы
15 июля 2019, 16:25 Музыка views 4218

Владелец караоке-клуба: Молдаване талантливы

Бизнесмен Дмитрий Чеботареску говорит, что часто слышал от своих друзей и сотрудников, что он научил молдаван петь, хотя он считает, что только создал необходимые условия.

«14 лет назад я решил создать место, где люди могли бы петь. Мне потребовалось около года, чтобы все выглядело так, как я хотел; хороший и удобный зал, единственное в Молдове профессиональное оборудование и все, что нужно людям, чтобы петь и веселиться, как им заблагорассудится. И люди начали приходить. Конечно, было непросто ни для меня, ни для сотрудников. Я слышал сотни исполнений "Шальной императрицы", как и "Владимирского централа". Прошли годы, много раз менялся репертуар, точно так же как хит-парады и гости заведения», – заявил Дмитрий Чеботареску, цитируемый Noi.md.

Через 14 лет бизнесмен с гордостью говорит, что молдаване умеют петь, у них есть талант, они не такие стеснительные, даже музыкальные вкусы изменились.

«Чтобы вознаградить талантливых и постоянных клиентов, мы ежегодно проводим национальный чемпионат по караоке. Я получил огромное удовольствие, следя за музыкальными конкурсами на протяжении многих лет. В какой-то момент мы больше не понимали, кто исполняет, участники или настоящие певцы», – добавил Чеботареску.

В 2019 году конкурс прошел в 13-й раз, и победительницей стала Оксана Будяну. Под аплодисменты зала я вручил Оксане большой приз – чек на 40 000 леев. Большое спасибо всем, и увидимся на следующем чемпионате», – добавил Думитру Чеботареску.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

талант , Караоке

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1496
Население:
1508 чел.

Кэлмэцуй (Călmăţui) – село и административный центр коммуны района Хынчешть. Кэлмэцуй – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 50 км от города Хынчешть и 90 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1508 человек. Первое документальное упоминание о селе Кэлмэцуй датировано 1496 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.