Перейти в раздел: Музыка
22 июля 2019, 11:35 Музыка views 3357
Мнение: Независимо от того, как развивается человечество, народная музыка остается бессмертной (Видео)
22 июля 2019, 11:35 Музыка views 3357

Мнение: Независимо от того, как развивается человечество, народная музыка остается бессмертной (Видео)

Мир находится в непрерывном движении, и музыкальное искусство также не стоит на месте, каждый день появляются новые музыкальные стили, которые покоряют публику.

Однако народная музыка преобладает над всеми, и это потому, что вы не можете забыть корни и стереть историю нации.

«Знайте, что на земном шаре есть музыка, оставленная Майклом Джексоном, или Ленноном, или есть «шансон», который так любят в России. У нас на переднем плане народная музыка. И любой исполнитель легкой музыки, так или иначе, возвращается к народной музыке, потому что я думаю, что народная музыка также доминирует и в легкой музыке. Вам некуда убежать от народной музыки. Вы можете исполнять любой музыкальный стиль, но когда вы начнете петь " Trandafir de la Moldova", вас услышат все», - заявила популярная музыкант Сузана Попеску.

Певица, которая не устает собирать истинные сокровища молдавского фольклора, дала увлекательное интервью в рамках передачи «Гордитесь, что вы – молдаване».

Источник: noi.md

Ключевые слова:

музыка , знаменитости

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1903
Население:
87 чел.

Александровка (Alexandrovca) – село в составе коммуны Плопь Кантемирского района. Село расположено на расстоянии 10 км от города Кантемир и 127 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 87 человек. Село Александровка было основано в 1903 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.