Перейти в раздел: Музыка
26 июля 2019, 17:00 Музыка views 3723
Мариана Михэилэ вернулась с отдыха с новым видеоклипом (Видео)
26 июля 2019, 17:00 Музыка views 3723

Мариана Михэилэ вернулась с отдыха с новым видеоклипом (Видео)

Исполнительница Мариана Михэилэ поехала с семьей на отдых в Турцию и сняла там новый видеоклип к песне «Cerca de tu corazon». Видео снимал муж артистки, монтировала его она сама.

«В этом году я отдыхала два раза – один раз весною в Египте, и сейчас в Турции, тоже с семьей. И я подумала, раз уж мы едем в прекрасные, живописные места, почему бы не оставить воспоминания о них не только на фото, но и на видео. Эта идея посетила меня за день до отъезда, думаю, у меня есть летние наряды, попробуем ради развлечения. Мы много веселились, это были особенные съемки, которые очень понравились мне. Кто еще, если не мой муж Виталие. Да, он снимал, все было экспромтом.

В моем репертуаре есть летняя песня на испанском, в стиле «латино», она будто оттуда, с волнами моря, горячим песком, пальмами, вся атмосфера прекрасно вписалась. Мы снимали на профессиональный фотоаппарат. Я сама занималась монтажом, сама редактировала, также попросила совета друзей, которые профессионально занимаются этим. Это моя первая попытка», - рассказала Мариана в ходе передачи «Vorbe Bune cu Lilu» на телеканале Canal 2.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

видеоклип , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1749
Население:
1211 чел.

Цыбулеука (Țîbuleuca) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 25 км от города Дубэсарь и 74 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 1211 человек. Первое документальное упоминание о селе Цыбулеука датировано 1749 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.