Перейти в раздел: Музыка
15 сентября 2019, 11:00 Музыка views 3460
Александр Малышев: Я бы с удовольствием прожил еще раз те времена (Фото, Видео, Аудио)
15 сентября 2019, 11:00 Музыка views 3460

Александр Малышев: Я бы с удовольствием прожил еще раз те времена (Фото, Видео, Аудио)

Одними из первых, кто начал играть тяжелый металл в Молдове, была кишиневская группа Zombie Attack. В программе «История молдавского рока» принял участие бас-гитарист этого ныне несуществующего коллектива Александр Малышев.

В рамках программы музыкант рассказал, что группа Zombie Attack зародилась 30 лет назад, в далеком 1989 году в Кишиневе. С самого начала Александр был на позиции гитариста, а место у микрофона занимал небезызвестный впоследствии лидер группы Sarcoma Виталий Деркач по прозвищу Чак, которое он получил от друзей за свое некоторое внешнее сходство с известным актером Чаком Норрисом. Позже состав претерпел некоторые изменения – вокалистом группы Zombie Attack стал Дмитрий Тихонов по прозвищу Хэтфилд (он действительно был похож на лидера группы Metallica), а Александр Малышев стал басистом.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1932
Население:
320 чел.

Инундень (Inundeni) – село в составе коммуны Василкэу Сорокского района. Село расположено на расстоянии 14 км от города Сорока и 152 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 320 человек. Село Инундень было основано в 1932 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.