Перейти в раздел: Музыка
14 ноября 2019, 17:30 Музыка views 3580
Вали Богян бэнд выпустил видеоклип «Tata»
14 ноября 2019, 17:30 Музыка views 3580

Вали Богян бэнд выпустил видеоклип «Tata»

В среду, 13 ноября, на канале YouTube был представлен последний видеоклип Вали Богян бэнд на песню, которая покорила и взволновала публику на последних живых концертах.

«Реакция публики помогла нам выбрать песню "Tata" для этого видео, которым мы очень гордимся, потому что оно так много значит для Вали Богяна - композитора песни, а также для авторов текста Иоанны Исак и Ронина Теренте», – отмечается в пресс-релизе.

«Песня и видео родились из реального опыта, эмоций, которые оставляют след для всех поколений, поэтому в этом видео были задействованы в качестве актеров мой брат Василе Богян, моя сестра Лидия Богян, племянник Штефан Богян и мой сын Теодор. Так я добился гармонии между искусством и жизнью, потому что Вали Богян бэнд всегда гарантирует качество, а также глубину для душевной, мыслящей публики, которая любит извлекать суть важных моментов и дорожит фундаментальными ценностями. В данном случае – ценностью семьи», – утверждает артист.

Мы очень довольны видением режиссера Ронина Теренте, а также работой, самоотверженностью, отношением, проявленным оператором Георгием Секриеру и издателем Адрианом Гушаном - относительно молодой командой, которой удалось передать именно то, что мы хотели, и даже больше наших ожиданий.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Вали Богян , видеоклип , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1774
Население:
828 чел.

Кюрт (Chiurt) — село в Единецком районе, входящее в состав города Купчинь. Кюрт расположен в долине реки Чухур, в 13 км от железнодорожной станции Братушаны, 20 км от города Единцы и 182 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 828 человек. Впервые село Кюрт упоминается в 1774 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.