Перейти в раздел: Музыка
09 декабря 2019, 11:00 Музыка views 3831
Адриан Урсу награжден «Золотой подковой» (Фото)
09 декабря 2019, 11:00 Музыка views 3831

Адриан Урсу награжден «Золотой подковой» (Фото)

На гала-концерте «Золотая подкова» был назван исполнитель, который удостоился главной премии в категории эстрадной музыки.

В этом году им стал Адриан Урсу – лидер трансляций и рейтингов на Radio Noroc и Noroc TV, которые являются организаторами концерта, передает NOI.md со сылкой на ea.md.

«Я долго ждал этой награды, у меня ее не было. И я убежден, что вещи случаются, когда вы их не ждете, и, возможно, это хорошо, что нет ожиданий, чтобы радость была больше. Я спел "Mi-e dor de casa mea" и думал, что получу трофей, я спел "Мама" и был уверен, что получу его, но не получил! Но теперь я действительно рад.

Я благодарю моих родителей, которые находятся в зале, мою дочь и мою жену, благодарю моих родственников, они тоже находятся в зале, благодарю публику, которая покупает билеты и приходит на этот концерт.

Я смотрю на этих детей из Фанфары из Заима и вижу себя 10-летним, когда я дебютировал на сцене Национального дворца, охваченный эмоциями. У меня сегодня такие же эмоции, и я хочу, чтобы вы им аплодировали и поддержали», – заявил артист после вручения приза.

Отметим, что «Золотая подкова» является призом Noroc Media и присуждается ежегодно за лучшие достижения в музыкальной сфере и присутствие в радио- и телевизионных чартах исполнителя. Гала-концерт традиционно проводится в начале декабря в категориях народной и эстрадной музыки.

Источник: ea.md

Ключевые слова:

Адриан Урсу , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1429
Население:
14 931 чел.

Фалешты (Făleşti, Фэлешть) — город в Республике Молдова, административный центр Фалештского района. Расположен в северо-западной части страны, в 125 км от Кишинева. Согласно переписи 2004 года, население города насчитывает 14 931 человек. Первое упоминание о Фалештах найдено в грамоте 1429 года, по которой господарь Александр Добрый утверждает права владения на ряд сел, в том числе и на то, где жил Ион Фалевич.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.