Перейти в раздел: Музыка
28 января 2020, 11:00 Музыка views 3249
Silvika представляет песню «E Doar Vina»
28 января 2020, 11:00 Музыка views 3249

Silvika представляет песню «E Doar Vina»

Silvika (Сильвия Гандрабур) – это певица родом из Молдовы, но 18 лет назад она обосновалась в Потсдаме (Германия). На днях она выпустила новый сингл «E Doar Vina».

Артистка уже несколько лет поет на молдавском и русском языках, но говорит, что ее настоящий старт в музыке произошел в начале января, когда она выпустила свою новую песню на знаменитом телешоу на Antena 1 «Neatza cu Răzvan și Dani», а вечером – в VIP-агентстве на Antena Stars, в другом популярном шоу из Бухареста.

Песня «E Doar Vina» создана в сотрудничестве с исполнителем и продюсером из Молдовы EL Radu и его коллегой из Испании «The Master Of The Sound», а в Молдове она будет представлена на этой неделе.

По словам певицы, 2020 год будет хорошим, ей будет что сказать в музыке, и сейчас она работает над несколькими композициями. Певица – мать четверых детей, деловая женщина, она всегда вела здоровый образ жизни, являясь убежденной оптимисткой.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

песня , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1778
Население:
326 чел.

Собарь (Sobari) – село в составе коммуны Кременчуг Сорокского района. Село расположено на расстоянии 20 км от города Сорока и 176 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 326 человек. Первое документальное упоминание о селе Собарь датировано 1778 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.