Перейти в раздел: Музыка
15 мая 2020, 17:36 Музыка views 2798
Дан Балан выпустил свою первую песню на украинском языке (Видео)
15 мая 2020, 17:36 Музыка views 2798

Дан Балан выпустил свою первую песню на украинском языке (Видео)

Известный молдавский исполнитель Дан Балан презентовал свою новую работу, где он выступил в роли исполнителя и режиссера видеоклипа.

Проект называется #всепробачати (Все прощать), суть которого заключается в том, чтобы помочь свести людей, которые ранее поссорились, и помирить их, передает point.md.

Музыкальный клип на совместную песню с победительницей "Голоса країни – 9" Оксаной Мухой стал не просто первой режиссерской работой, но и первой песней автора и исполнителя на украинском языке.

Это дебютная режиссерская работа Дана Балана. Главная идея проекта - показать как боль обиды переходит в радость прощения. Работа над клипом переросла в некий социальный проект.

На протяжении двух месяцев большая команда занималась поиском реальных историй людей, которые не виделись годами, тая в себе обиду и не решаясь сделать первый шаг навстречу друг другу.

Для героев клипа встреча-сюрприз стала настоящей кульминацией, ведь они оказались перед неожиданным выбором – простить сейчас или оставить все как прежде. Весь спектр эмоций, которые пережили герои историй, перекликается с волнующими балканскими мотивами песни.

Менее чем за сутки клип набрал десятки тысяч просмотров на Youtube.

Источник: point.md

Ключевые слова:

Дан Балан , музыка , Украина

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910-1918
Население:
422 чел.

Баланул Ноу (Balanul Nou) – село в составе города Рышкань района Рышкань. Село расположено на расстоянии 6 км от города Рышкань и 184 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 422 человека. Село Баланул Ноу было основано в 1910-1918 гг.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.