Перейти в раздел: Музыка
13 июля 2021, 10:30 Музыка views 2103
Клеопатра Стратан выпустила новую песню и клип
13 июля 2021, 10:30 Музыка views 2103

Клеопатра Стратан выпустила новую песню и клип

Певица из Молдовы Клеопатра Стратан, сумевшая покорить румынскую публику, порадовала своих поклонников новой песней, клип на которую вышел сегодня. "O mie de fiori воодушевляет, это такая песня, которая не даст усидеть на месте", - так певица описала свой новый сингл.

"Я мгновенно была ею очарована, и текст песни описывает острые ощущения, которые вы испытываете рядом с любимым человеком", - написала Клеопатра Стратан в социальных сетях.

Песня была написана совместно с Анастасией Санду и Эдвардом Санда из Famous Production, а режиссером клипа стал Георге Секриеру.

Напомним, недавно Клеопатра Стратан и Паша Парфени выпустили кавер известной песни Orele на стихи Григоре Виеру. Спустя всего час после релиза видео на песню собрало более десяти тысяч просмотров и десятки комментариев фанатов. Оригинал был исполнен в 1990-х годах Софией Ротару.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Клеопатра Стратан , песня

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1489
Население:
2233 чел.

Шишкань (Şişcani) – село и административный центр одноименной коммуны района Ниспорень. В состав коммуны входят населенные пункты Дрождиень и Шишкань. Село расположено на расстоянии 18 км от города Ниспорень и 75 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2233 человека. Первое документальное упоминание о селе Шишкань датировано 1489 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.