Перейти в раздел: Музыка
Группа LUME приняла участие в шоу Андрея Малахова. Как это было

Группа LUME приняла участие в шоу Андрея Малахова. Как это было

В сети Интернет появилось видео участия известных молдавских певцов Ирины Тарасюк-Ковальски и Сергея Ковальского из группы LUME в известном российском телешоу Андрея Малахова "Привет, Андрей!".

В передаче, которая была приурочена ко дню рождения Роберта Рождественского, они спели песню Анны Герман "Эхо любви!" которую Андрей Малахов назвали песней-гимном всех влюбленных.

Участники передачи отметили, что молдавские певцы очень красиво, шикарно исполнили эту песню, а сами ребята признались, что включили эту песню в свою репертуар, потому что она олицетворяет их семью, их семейные ценности и носит глубокий смысл. Ирина Тарасюк-Ковальски и Сергей Ковальский вручили Андрею Малахову оригинальные подарки из Молдовы.

"Творчество не имеет границ! Артисты должны нести любовь, радость, добрые эмоции, соединять все сердца вне зависимости от цвета кожи, национальности, вероисповедания, языка! Мы любим людей! Мы делаем своё дело и верим в то, что наше дело служит только во имя созидания , а не разрушения! Пусть у каждого будет мир, а в первую очередь мир в вашей душе! Нас пригласили от лица Молдовы спеть песню Анны Герман "Эхо любви", поучаствовать в передаче, которая была приурочена ко дню рождения Роберта Рождественского! Для нас это важный момент, так как эта песня несёт только любовь и добро!" – написала ранее Ирина Тарасюк-Ковальски на своей странице в соцсети. Она разместила там фотографии с Андреем Малаховым и известными певцами и артистами – героями его передачи.

 

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1608
Население:
9060 чел.

Каменка (Camenca) – город в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова, расположенный на 160 км от муниципия Кишинев. По данным 2012 года, в городе проживало 9060 человек. Первое документальное упоминание о Каменке датировано 1608 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.